Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2020, 19:18   #3941
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
В целом, для игр пойдет в плане отклика и тд? С фильмами и работой понятно, что удобно будет. Еще читал отзывы что при 144 гц, бывают иногда полосы проскакивают по экрану.
И нет ли зернистости у изображения? Хватает ли разрешения такого? Фулл хд по сути.
Я сижу от монитора где то 70-80см(когда играю с геймпада еще дальше), зерна не видно, его видно только если приблизиться где то на 30см и ближе.Но тут уже индивидуально от зрения зависит.Я картинкой доволен. Отклик хороший, я не киберспортсмен, но задержку(инпут лаг и прочее) смогу выявить если бы она была большой и некомфортной, тут тоже все отлично.
Насчет проскакивают полосы в 144гц, у меня такого не было.Полоса на экране была постоянная когда случился брак в прошлом году и я несколько месяцев мотался с обменом. Если не считать историю с браком, я своим монитором доволен.

А вот насчет VA мониторов ничего не посоветую, лично я не перевариваю va( это тоже индивидуально и надо смотреть самому.
Единственный хороший монитор на va матрицы что я видел, был недавно вышедший Samsung Odyssey G7, но он не ультра вайд и цена под 50 тыщ
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием