Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 09:16   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Seattle, WA, USA
Сообщений: 286
Репутация: -36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ммм, сириусли, а зачем тогда нужна 3g версия?
Можно пользоваться браузером, сетевыми сервисами Сони, некоторые игры имеют функции, работающие через 3g, можно качать контент для игр, или обновки, или статистику смотреть, или задания дня скачивать, или ещё чего, плюс Вита без 3g не имеет GPS приёмника. Реализация сетевой игры через 3g это прерогатива самих разработчиков, а не ограничение консоли, некоторые игры всё же играют через 3g, например шахматы. Я лично 3g использовал только для интернета вне дома. Насчёт Киллзон знаю точно, что этот вид связи не поддерживается, кто-то уже пробовал в бетте. Я пробовал играть по сети в Виту через отдельный 3g модем расшаривая сеть по ВайФаю, скорость для игры приемлимая. Сони всем кому не лень позволяет разрабатывать программы для Мобайл сервиса, возможно в скором времени появятся программы, позволяющие использовать Виту в качестве 3g модема с трансляцией через ВайФай. Сейчас там есть сторонняя программа для GPS навигации в офф-лайн режиме, альтернатива встроенному гугл мапс, который не работает без доступа к интернету. В перспективе 3g и GPS будут активно использоваться в разрабатываемой игровой программе дополненной реальности, когда нужно ходить по городу и искать виртуальные граффити оставленные другими людьми, самому тоже можно создавать и оставлять граффити.

Последний раз редактировалось TPEHAK; 27.08.2013 в 09:45.
TPEHAK вне форума  
Ответить с цитированием