Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 02:45   #16057
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Касательно киногрехов, мне интересно, киномирару занимается переводом львиной доли киногрехов просто? Не, не очень похоже. Расхождения в том же Джокере есть, посмотрел пару минут, да и по времени не подходит. Хз, наверняка все равно компиляция, но иногда раньше оставляла приятное впечатление, а не как машиноподобная работа. Сейчас расхождений даже больше, у синс - более развернутые и художественные комментарии

Ануар может где-то растет, да только явно не вкусом и подходом. Собственно, выбор контента все равно намекает. Говорить о чем-то достойном ведь сложнее, а проще размазывать какие-то тонкие слои Википедия-данных относительно фильмов, о которых особенно ничего не сказать


Хотя, вот я смотрю Роттен Томатос, сбор всех критиков такого же рода. Их фриз с Диснеевским войнами сломал чтоле совсем? Все за 80 теперь? Реинкарнация за 80 (бее), Мы за 90 (ооой), Маяк 90 (по количеству зубьев Дефо оленя в ожерелье кроманьонца?), Аннигиляция за 80 (уже лучше или нет?), Цвет из иных миров за 80 (куда тут пустить пчел в спецшлем?)
Да, последний фильм(хотя первое касается всего списка, возможно). Кто бы подумал, что спустя 15 лет, после восхищений структурой Сказок Юга, которые не понравились никому, теперь это просто самый ходовой подход для кино, которое понравится критикам. Столько смыслов, столько еды! Рак, экология, черные дыры, воплощенные страхи и вина. Целое нечто и Лавкрафт. Мир в розовых цветах с новым звуком, который мог бы стать трендовым аки трансформеры. Но смотреть это попурри было всё-таки сложновато, и даже минута классического плохого лейтенанта не спасет, ценность такого может быть только у избранных режиссеров.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием