Тема: The Last of Us
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 08:14   #5544
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
А я вот впервые проходил именно ремастер в 2014 году, и получил огромное удовольствие.
Эх завидую, я на мыле PS3 в 720р проходил, ремастеры на ПС4 принципиально игнорю, соням второй рас отстегивать за увиденное как то жалко.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Всё силился перепройти на более высоком уровне сложности, и как-то руки не дошли.
Наверное и не стоит, а то впечатление от игры испортится. Противники становятся просто лютыми читерами, особенно на максимальной сложности. У меня прилично так горело, но я терпел это все только ради платины, если нет желания выбивать все ачивы, то оно того не стоит. Пускай лучше останутся хорошие впечатления, особенно ты видел игру в 1080р.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Как по мне, так я бы в тройку включил эти игры на звание лучшей в десятелетии: The Last of Us, Red Dead Redemption 2 и Ведьмак 3
Ну открытые миры уже порядком поднадоели, так что РДР 2 даже торрент качать не стану. Скакать по полям на лошади из пункта а в пунт б для выполнения задания, это утомительная скукота, еще во времена сан андреас набегался в больших мирах до тошноты, благо хоть гта 4 была в тесном и мрачном городе грехов без полей. Ведьмак тоже лесом, наигрался уже в экшон рпгшки с открытым миром, не лезет уже. Да и если честно ведьмака тоже как то слишком уш переоценили. Например в мыле на ПС3 или 360ом он шибко графоном не подкупит. Разумеется мнение такое субьективное.

Забыл добавить, хваленый год оф вар не плохая игра, но эти проклятые заплывы на лодке и унылые пробежки в нутри волшебного дерева с дверями в локации просто выбесили, этими двумя пунктами игра вызвала у меня столько лютой ненависти и злобы, что я потом наслаждался выпиливая всех валькирий в игре. Это была кровная месть за такие пытки на унылейших заплывах на этой проклятой лодке. Так что год оф вар, тоже не из списка идеальных игр, да и мир совсем пустой и скучный, прямо совсем! Ну вернешся на локацию, ну отреспятся теже враги и на этом все, очень интерактивно.

В общем идеальных игр как не было, так и нет. Просто есть игры в которых можно залипать очень долго !!! Помню как на сеге года два подряд играл только в DUNE и больше ни во что, у игры тоже есть свои недочеты, но они не мешали залипать в ней столько, да да слегка упоролся на дюне...

Последний раз редактировалось MD87; 25.01.2020 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием