Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 13:10   #152
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Респавн, если что, с самого создания жили на гранты ЕА по сути, проверяй факты, прежде чем писать.
Я то знаю о чем пишу, потому что в отличии от некоторые провожу ресерч, не читаю, не смотрю и не слушаю только нашу прессу (а ее я не читаю, не слушаю и не смотрю в принципе вот уже лез 10+).

Факты тебе нужны. Ну так вот тебе факты. EA там вообще ни за что не отвечает и выступает только в качестве издателя и дистрибьютора игры, всем же остальным заправляет Disney и Lucasfilm, они же решают что, как, о чем, где и когда говорить, показывать, рекламировать и т.д. другими словами весь маркетинг, хайп и пр. это заслуга Lucasfilm и Disney, основное финансирование проектов по Star Wars тоже за ними и они больше всех получают.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Как они вообще могли делать что-то по ЗВ, не имея на это прав?
Так уж и быть, разжую. Про EA, Disney и Lucasfilm я написал уже, так что повторяться не будут. Теперь что касается игры. Fallen Order разрабатывалась с 2014 года второй командой Respawn, в то время как первая разрабатывала первую Titanfall и в последствии вторую тоже. EA (после того как закрыли Visceral) купили у Винса Respawn за 400 лямов через 3 года и 8 месяцев после релиза первой Titanfall - в ноябре 2017 года; и они спокойно себе разрабатывали игру без этих дополнительных $400 лямов и EA аж 3+ года и еще до выхода Titanfall 2. К слову, обе игры в серии Titanfall показали себя очень слабо в плане продаж, так что гор денег Respawn с них не заработали особо из-за EA и их дебильной политики выпускать игры в неподходящее для этого время.

Вроде все. Ну и на будущее, когда видишь Star Wars в той или иной форме, всегда вспоминай про Disney и Lucasfilm потому что они всем заправляют.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 18.11.2019 в 13:13.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием