Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 23:30   #588
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Просто напоминаю, что игра выходит на текущем поколении консолей.
Ага, БФ3 тоже выходил на тогдашнем поколении консолей. Картинка покоцана была в хлам, 24 игрока максимум, и все равно был лагодром. Тут можно ожидать нечто схожее.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Вроде еще в прошлом году говорили, что это отключается, не?
Не помню. Но я хз буду ли тут отключать или нет. Ибо суть моего поста - оно тут вообще-то в които веки темтически подходит.
Но в итоге посмотрим, как оно будет играться. Некоторые игры с отключенными хелсбарами становятся крайне неинтуитивными. Зачастую, если не выделяющиеся визуально враги способны впитывать колосальное количество урона, то лучше хелсбары иметь, ибо иначе будет не ясно вообще - работают ли твои атаки на врага или нет. А если тайм2кил небольшой и четко связан с визуальным размером и дизайном врагов, то хелсбары там не нужны.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
По сути только в объеме памяти, остальное крайне незначительно.
Ну там еще шейдерных процессоров меньше немного... и то ли текстурных блоков, то ли растеризации... Не помню. Но у меня, если что, 6 гб версия. Хорошая карточка. Для 2016. Так себе для сегодня. И неважнецки для энтузиастских тайтлов будущего.
Игру делают уже с прицелом на новое поколение консолей, так что можно ожидать ощутимого прыжка в требованиях. Особенно с включенным ртх.

Последний раз редактировалось another Jade; 15.06.2019 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием