Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2017, 22:26   #1255
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
BlackCatTBs, Для меня серия DA всегда шла вторым эшелоном, поэтому с Инквизицией я ознакомился, понял что это полная параша. Плохо было всё и лично для меня там ничего не было. И тоже не осилил и смысла не было осиливать.
МЕ я не считаю себя прям фанатом спинного мозга (футболочки не покупаю и предзаказы не чекаю) но серия мощная была для меня на тот момент, да и сейчас тоже.
Ролики они такие знаете не однозначные, что-то хорошо, что-то совсем прям ниже плинтуса просто.
Цитата:
особенно пугают карты... прям до колик напоминает то, что я видел в инквизиции. Я в ME для сюжета и атмосферы, а не для того, чтобы убить 8 червей на планете и потом повторить на следующей.
Все мы в МЕ играли ради сюжета, атмосферы, конкретно я ради красивых девчонок в этой всей атмосфере, а не ради червей. Ну все. Поэтому и такой вой стоит что в МЕ припёрли гринд из Инквизиции. И каждый держит свою личную надежду на лучшее в чём-то своём.
Мы ждём уже долбанного релиза чтобы убедиться пан или пропал.
***
Судя по роликам колесо диалогов оно разное, где -то развитое трындеть можно сколько хочется, а где-то волею судеб и сценария это колесо режут до двух вариантов. Неоднозначно опять же пока не пощупаешь сам не поймёшь.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием