Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 19:45   #546
Новичок
 
Аватар для jamessun
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 14
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Ну да, клевый екшон, вертушка, 4 машины копов, 4 машины соперников и 11 миль трассы впереди с любым удобным маршрутом до финиша. помнится с таким подходом к гонкам в том же барнауте веселее получалось, без копов зато с десятком агрессивно настроенных соперников.
Или я еще не дорос до гонок где наконец я буду не 1/5 а 1/10 ?
Я хз, дорос ты там или не дорос, но логика у тебя странная шоппц. Или ты тупо мажешься. Вопрос о том, где веселее не стоит, не надо мотаться с темы на тему. По факту, экшен есть, мой посыл был об этом. Если не гонять, конечно, вечно на скорость.

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Про автомат и вольфштейна 3д было бы изящнее.
Почему я сравнил твои доводы? потому что ТАМ это было ЛУЧШЕ. оттуда и сравнение.
То же самое. Какие-то нелепые отмазки. Лучше где было или хуже, не об этом был разговор.

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Как я люблю такие вопросы. Посмотри название раздела, потом название темы, потом наверное будет БОЛЕЕ понятно, что мой пост был просто первым мнением о игре,а не КОНСТАТИРОВАНИЕМ ФАКТА, как это восприняли Ты, юнный фанбой. так что не обессудь.
Какие вопросы? А ты смотрел трейлеры, и дневники разрабов, в которых говорилось, что не будет продвинутой прокачки машины? Если да, к чему было упоминание про отсутствия тюнинга?
Или ты про чушь с розовым дилдо? Тебе сказали то, что ты и так знал - в игре этого нет. Проходи мимо с такими желаниями. Вопроса не было.
Как я люблю таких личностей. Стоит только прижать к стенке, начинаются "ну это же МОЁ мнение, я имею право, бла-бла-бла". Ну так вот, любитель клеить ярлыки, я имею право выражать мнение на твое мнение, если уж ты соизволил его высказать на обозрение. Не нравится - молчи, нравится - будь готов к тем, кто на него откликнется. Вроде все логично.
Ах да, ну про фанбоя это явная выдача желаемого за действительное. Грустное зрелище, о многом говорит. Как ты сказал? "Не обессудь".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrew Tu Посмотреть сообщение
Сейчас ситуация такова, что NFS до Underground считается скучным неиграбельным говном с отвратительным саундтреком. Я не выдумываю. Я всё чаще натыкаюсь на такие сообщения. И мне стыдно признаться, но я сам для интереса вбрасывал подобные цитаты на игровые сайты. В результате чего такие отзывы получали только положительную репутацию. Кстати, глючный кривой The Run с заваленным сюжетом и слабой графикой по сравнению с HP
Скрытый текст:
тут дело даже не в графике, а в тупой лени разрабов, когда они не сделали нормальную анимацию крутящихся колёс, анимированного водителя, отражения в зеркалах и аэродинамические элементы Pagani Huayra
, сейчас потихоньку переходит в разряд культовой игры. Что только подтверждает теорию, что фаны Undera любое дерьмо сожрут, лишь бы там сюжет и возможность ставить на машину обвесы.
Собственно, и я об этом. Печально.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Drakon41k, Нужен отъем достижений. Ты час парился что бы выполнить задание, но не смог уехать, лови подарок ты опять в начале пути, выполняй сначала и уже постарайся не попасться.
Ну это уже политики привлечения масс. В играх вон, народ валит при любом намеке на то, что они проиграют, хотя ситуация сто раз может измениться. А если они б гарантировано жестко б обходились с теми, "кто не смог", на игру б быстро забили. Во всяком случае, логика ЕА мне видится такой.
Можно б просто было б сделать хотя б пару уровней сложности. Вон, как в Diablo, где перс мог теряться навсегда при убийстве. Но там Близзарды, они могут делать че угодно, все равно купят, а ЕА в этом плане довольно труслива.
Хотя мне отъем наличных не кажется таким уж мягким наказанием. Очень обидно, набрав под 200 тысяч в итоге остаться ни с чем после получаса напряженной борьбы.
Насчет убежищ... Ну, тут как в странной аналогии с The Sims, развлекай себя сам и сам себе назначай цели. Это, к слову, один из принципов "песочниц".
__________________
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.

Последний раз редактировалось jamessun; 11.12.2013 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
jamessun вне форума  
Ответить с цитированием