Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 16:12   #421
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Сатарус IV, это обманчивое чувство как раз и позволяет поверить в то, что у нас есть на самом деле выбор, что мы действительно участвуем в этих событиях. При каждом варианте ответа, где нам надо успеть выбрать ответ, я лично прокручиваю все в голове это и говорю так, как поступил бы я, будь я таким же, как Ли. Кто-то пытается искупить свои грехи, кто-то кричит каждому что убьет его, кто-то пытается выжить сам. Как мой друг, он хочет остаться только с Клем. Все остальные пешки в его руках. И не смотря на то, что нам толкуют все по сценарию, он все равно старается соответствовать образу, то ли еще будет если финал будет по его замыслу. Он получит удовлетворения и скажет спасибо за такую игру, т.к. это и есть то, что позволяет окунуться в атмосферу. А если после каждого эпизода смотреть каждое действие и что было бы поступи я так..Разве это правильно? Вы этим разрушаете себе всю атмосферу. Я считаю это не правильно и по этому люди и начинают разбирать игру на части, ворча при этом что игра не отличается, выбрав тот или иной поворот событий. Опять же знаю еще одного человека который пересмотрит все варианты, а потом говорит какая разница как проходить, получится одно и то же. Зачем тогда же и фильмы смотреть если в финале все равно хорошие победят?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием