Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 16:00   #2086
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от veliton Посмотреть сообщение
Вот и наши мастера заговорили про что-то. А ведь я еще в прошлом году по полочкам говорил о том что смысл ЕА по максимуму загрузить игрока. Гандикап сдается когда ты на голову сильнее соперника. Гандикап это мерило случайности в игре, его цель сделать прохождение любого турнира максимально сложным.
ты совсем не понял о чем я, во-первых, далее пусть и на зубах, но я выиграл 3 матча и в последнем, готовился к решающей борьбе за трех информов, но читерок, решил дать мне пораньше расслабиться и подарил победку(надеюсь, из-за этого не отберут у меня пак с информами), ну и во-вторых, у меня на аккаунте нет гандикапа, я знаю пару фишек, которые удаляют его.

я лишь о том, что поиск соперников, проходит если не по текущему твоему дивизиону(ну или как это называется, где меняется награда), а по +-1 или 2 максимум.
в этом вообщем-то ничего плохого нет, но такие вещи можно было бы и прописать где-нибудь, чтобы не было лишних вопросов.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием