Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 18:24   #2933
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Друзья, может, кто подскажет советом. Купил себе HotS, и второй вечер уже не могу поиграть, с какой стороны не зайдёшь - ошибки, вылеты... Есть два лицензионных RU диска, соответственно WoL и Hots, на самом компьютере установлены ещё Diablo III и Wow, не запускавшиеся фиг знает сколько. Интернет соединение слабое, выкачивать все обновления было влом, поэтому просто скачал готовый патч sc2-1.4.4-ruRU.

А теперь проблемы:

Скачанный патч на WoL не ставится - застревает на версии 1.1.0.16561 и бесконечно ставит её по кругу. Через интерфейс обновления клиент выкачивает 1 часть из 24, потом по ходу опять пытается поставить её через Blizzard Updater и вылетает.


При попытке установить Hots с диска - сперва минут десять обновляет клиент установки, потом появляется меню с Рейнором, но при попытке установить, после лицензионного соглашения пишет "ошибка загрузки информации о следующем обновлении" и про "выбраны неверные настройки установки". Какие установки - непонятно.

И ещё через какой-то вариант запуска предлагает оптимизировать игру, что займёт от 15 минут до пары часов, потом опять пишет про невозможность загрузки информации и след. обновлении и вылетает...

Описано сумбурно, устал уже дико копаться. Переустанавливал всё кроме системы уже не по разу, пробовал на Vista и Семерке... WoL в своё время работал. Может, есть идеи, где проблема и что делать? Пытаться обновить WoL через другие патчи, или ставить HotS?
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием