Тема: Fresh!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 22:53   #1012
Khajiit has wares

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Я и закрывал. Кея, Ротфусса, Мартина, Харкуэя, Вэнса, Кинга...
Только это не относится, как правило, к коротеньким, на пару вечеров, середнякам. Их предпочитаю дочитывать.
Что-то сразу не догнал - а Валенте каким образом дочитана?
Цитата:
для того, чтобы ее НЕ читали, можно было ее просто не давать.
Еще раз: мне книга понравилась. Почему я не должен ее предлагать? Особенно когда вокруг нее столько хайпа, что косвенно подтверждает мое мнение.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Потому что часто в последнее время вижу от вас подобные фразочки.
Хорошую фразу не грех повторить.
Цитата:
Не только мое.
И что? Что ты хочешь этим сказать?
Цитата:
Учитывая, как часто ты лепишь 9-ки и 8-ки очень-очень артхаусным вещам, я прям даже не знаю. Но не вижу смысла, да. Попахивает использованием служебного положения.
Тогда направляй жалобы в соответствующие инстанции.
Цитата:
Да она лишь пример, как до тебя не доходит?
Ну, возьми вместо "Навсе...где?" "Чарослова", которого Арчи забраковал РОВНО ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ. Вот там, я считаю, было бы что пообсуждать, начиная от магической системы и заканчивая сюжетными поворотами. Или любую книгу из серии "Мастера ужасов", даже ненавистную вам "Усмешку тьмы". Или "Хронолиты"...
Усмешку и чарослова читал Арчи, так что тут не ко мне вопрос, хотя усмешку я тоже прочитал по собственной прихоти, несмотря на то, что был предупрежден.
Цитата:
Шантажируй. Заплати литровой валютой. Умоляй. Обещай прочитать что-то взамен. Соври, что тебе очень-очень вкатило. Ну, способов много, но, по мне, незачем изобретать велосипед, когда есть обычный такой способ просто запустить книгу на авось, вдруг читателям зайдет?

Цитата:
Продолжаю ржать.
Я тебе могу накидать с десяток таких "объективно успешных" книг, руководствуясь твоими факторами. Ну, навскидку, Леки со своими "Слугами". Или Мураками... Только вот что ты хочешь этой "объективностью" (лажовой, да, поэтому в кавычках) мне доказать? Что все это надо пихать во Фрэш ради ознакомления? Пфф.
Самое ржачное, что и не скрываешь, что когда тебе выгодно, то не чураешься пользоваться этими самыми факторами. Ну ок. Мне просто надоел этот разговор.

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 02.03.2018 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума