Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 08:29   #73
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
В общем, я чувствовал, что волан темнит, фальшивит и врет, только оказалось не по поводу мафства, а, как выяснилось, по поводу своего пола Это перечеркивает все, что у меня было на волана по второму дню, разом все объясняет, лол.

Ганс сильно затупил на лжевскрытии дедпула, я бы наверняка его на этом бы завесил, если бы реальный блокер так быстро не всплыл бы, тем более своих подозрений у меня было туда полно. Но потом мы большую часть дня только вдвоем бились против всех с целью завешать Беллу, это довольно нервозное дело, я видел его неподдельную сдерживаемую ярость, аналогичную моей. Тот самый ганс, кого лжекнули, вешал не 100% своего лгуна, а совсем другого нега, это было бы рисковым мувом для гипотетического плана мафии по закопу своего с помощью лжека в своего. Тем более по раскольникову, палевно записавшему меня в мафы за одну только первую мысль не доверять белле, можно предположить, что мафы не мыслят больше, чем на один шаг вперед, потому не верю, что они просчитали что важнее городу завешать мана. Ганс-маф, закопанный с помощью лжека от своего, не торопился бы так резво поддерживать мой свежий радикальный план, идущий так сильно вразрез с мафским первоначальным в такой ситуации.

Сейчас раскола почитаю.

Добавлено через 7 минут
Я напомню, что гаку и раскол голосовали в эда кемпера, больше никто в него, все миром считали. Вполне себе разбег.
Сидели на попе ровно (кемпер за беллу), пока город сжигал на костре ведьму харли-медсестричку.

Добавлено через 20 минут
Кто что по эду по первому дню думает,вкратце можете написать? Желательно не только за себя, но и по памяти за других.
Мне казалось, он у большинства в мирах, но увидел сильный наезд Норы на раскольника (вплоть до убейте его кто-нибудь) за то,что тот выбрал самого мутного эда и поехал в него, называя 100% негом, как в легкую мишень.

Последний раз редактировалось АгентСмит; 21.10.2019 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
АгентСмит вне форума