Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 04:10   #4479
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Короче старательно нерфят goats
Goats и так особо не играют. По крайней мере на моём рейтинге

P.S. Решил тут всё-таки пересмотреть своё отношение к игре. Стал меньше париться по поводу пиков и т.п. (Хотя, бывает иногда тиммейты бесят). Играю в основном с братом. Решили тут попробовать играть через поиск группы (хотя был печальный опыт). Решили сразу искать иностранцев. Боже, это было прекрасно. Это было весело, полезно и продуктивно. Выиграли, кажется, 5 игр подряд. Потом правда 1 слили. К сожалению, теперь ту же пати собрать не получается, онлайн у всех разный. Решили потом попробовать зайти в русскую пати. Там просто стак искал двух игроков. Всё было хорошо, пока не ушёл один из танков и не пришла "баба". Не хочу никого обидеть, но болтливые женщины в овервотч из себя ничего не представляют, но токсичные, шо капец. Просто максимальный неадекват. Ни слова не скажи, не дай бог про неё что-то пошутишь или ещё что. В общем, было очень неприятно и как-то быстро вымотали игры с ними.

P.P.S. Вот что ещё заметил. Я в основном сейчас мейню райна. Винрейт что-то около 60%. Бывает ошибаюсь, ультимейты отдаю криво (Примерно 8/10 заходят идеально), не получается иногда контрить вражеский ульт райна (то ли пинги, то ли в принципе щит не успевает открыться, то ли я торможу иногда). Дык вот, бывают тильтую и беру дпс. Просто шлю всех лесом и играю за Эш или крысу. Одни золотые медали, куча убийств и урона, но проигрываем. Почему так? Неужели мне только на танке и играть? Раз остальные играют ими ещё хуже. Извините, вырвалось...)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием