Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 09:48   #5784
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
На новогодних решил перепройти Dragon Age Origins в свете выхода тизера на новую часть. Третий-четвертый раз уже проходил, все супир-пупир как всегда, 9.5 масс эффект сосед. Решил Инквизицию пройти, в которой ни разу дальше вступления не заходил. Причем даже прошел вторую богомерзкую часть ради этого, чтобы полностью вспомнить мир. Хз че такое, не могу играть в Инквизицию и все. Вообще мне там все не то. Прошел вступление, лагерь первый, вышел в открытые земли и не запускал игру неделю. Даже вторая часть, даром что адок по левелдизайну и вообще с кучей неадекватных игровых решений, она хотя бы бодренько проходилась. В Инквизиции вроде и открытый мир вернули, еще больше, чем в первой части, но делать там вообще нечего. Сюжет как-то невнятно стартует и никакой четкой цели в голове нет. Боевка непойми что, сделали из воинов фулл танков - даже на легком с длс-оружием герой сносит дай бог десятую часть столба с тычки рядовым мобам, при этом сам выхватывает будь здоров. Может у меня такое предвзятое отношение за годы укоренилось, но скучно играть и все. Установлю МЕ1, когда нибудь наверное пройду Инквизицию все таки, мб перед выходом 4 части, но не сейчас.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием