Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 22:43   #28
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leofang Посмотреть сообщение
Первую Готику прошел 54 раза
Вторую Готику прошел 18 раз
Третью Готику прошел 21 раз
ДА? А я Паладин!
Цитата:
Сообщение от PaLad1N Посмотреть сообщение
В 2 и 3 части есть такой глюк (а может и в первой тоже). Когда ГГ курит в кальян, он эту трубку суёт не в рот, вообще куда-то в глаз.
Ну не знаю, не знаю, что касается первых частей, то там все нормалек! в рот сует))) В третьей да, куда - то в глаз, у меня как-то прикол там был один мужик стоял, а другой сидел у него под подолом и курил глазом)))
В первой я замечал один прикол : если ударить какого-нить крестьянина или рудокопа (слабых персов, слабже ГГ), например в Новом лагере, там где лорд, ударяешь крестьянина, он несется сломя голову в старый лагерь, в замок и прыгает с обрыва на свалку к мясным жукам))) Как-то играл, перс был уровня 20, пришел в старый лагерь, ударил одног стражника, он от меня понесся, за ним увязался каким-то образом еще один стражник, охранявший ворота замка, пробегаю я мимо этой свалки с мясными жуками (она находиться у арены) и что я вижу: валяются 2 дохлых стражника и 1 рудокоп! Я был под столом!))) Всем поклонникам Мада посвящается! Этот трюк проходит на нем прекрасно! Во второй готике этот курьез тоже наблюдается !!!!!!!
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Ответить с цитированием