Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 23:31   #54
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ну выкладываешь на форум, а не в соцсеть, открывай рот шире под критику.
я думал выкладываешь в нет, не важно куда - есть все шансы услышать критику и обсеры. Я не особо в соц.сетях обитаю, судить сложно. Хотя на тематических форумах выкладывая тематическое согласен - там по логике даже большая концентрация специалистов в вопросе будет.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
на что ты особо рьяно и показательно реагируешь последнее время. но для тебя есть только удобная позиция поддержки сентиментальных простячков, а не зело вумных чванливых гавнюков. лицемерная позиция
не лицемерная - я просто убежденный сентиментальный простачек, а не врожденный, но убеждения мои искренни.
а реакции мои не чем не лучше и не хуже реакций ярых критиков, которые будучи уверенными в совем уровне высоком по какому то вопросу начинают тыкать носом просточков в их косяки и ошибки.
критика возможна - я не отрицаю, но иногда думаешь с какой именно целью она выдается? Честно - критикуя вы прямо по честному от души стараетесь помочь обьекту своей критики развиться в теме и подтянуть его уровень хотя бы до своего?

я редко вижу именно такую критику по форумам. обычно от нее за версту нечет тем же чванством. хотят просто как бы сказать человеку - куда ты со своим говном лезешь еще и претендуя на похвалу. я сам так делал в ферруме или в авто форуме с фонтанирующими эмоциями и поверхностными знаниями новичками. так там техничка. а стихи оценить вообще гораздо большая вкусовщина.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием