Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 00:03   #53
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iwand Посмотреть сообщение
А почему так?
Самой, значит, можно, а другим нет?
И кто тут высокомерен, если самой можно выкладывать 'душевные результаты', а другим - нет?
сложно объяснить, какие претензии к человеку и с чего вообще возникают. в том числе и из-за позиции, в которую встают все подобные творцы: "я не профессионал, я просто от души стараюсь, выкладываю свои душевные результаты, кто захочет, проникнется, остальные могут не смотреть/читать/слушать".

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
у каждого из нас есть нечто, что значит для нас не адекватно больше, чем оно видится остальным пользователям форумов и иногда мы этим делимся - неужели к этому нужно какие то претензии предьявлять?
ну выкладываешь на форум, а не в соцсеть, открывай рот шире под критику.


Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что осуждение слишком "сентиментальных" людских порывов, которые может и выглядят глуповато или "колхозно" и есть самое говнище и чванство, хотя каждый из нас этим страдает.
был бы ты борец за верность себе и поведение согласно личным убеждениям и комфорту, ты спокойно и мило воспринимал бы не только плохие фотки и детские стишки, но и то, на что ты особо рьяно и показательно реагируешь последнее время. но для тебя есть только удобная позиция поддержки сентиментальных простячков, а не зело вумных чванливых гавнюков. лицемерная позиция


Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Все же форум всегда ассоциировался чем-то интимным, не показным.
форум то еще интимное место
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием