Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 12:03   #111
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Эх, хотелось поиграть чего нибудь такого сюжетно реалистичного серьёзного сложного. Но, увы с новой ларкой вышел промах. Если Райзе ещё зашло, в принципе с интересом играл, не надоедало, игра отличная, то Шадоу оказалось какой-то унылой и скучной и враги какие-то уж совсем лёгкие. Вообщем поиграл не так много, интереса никакого. То ли джунгли не зашли, то ли фиг знаешь. Да даже по видео, у Райза сразу был интерес, а Шадоу вообще никакого интереса, в итоге так и оказалось. Хорошо хоть не купил. Вообще будем ждать Ред дед 2, теперь надежда только на неё. Правда ещё меня заинтересовал Ассасин одиссея, в коим то веки по видео меня Ассасин заинтересовал. Конечно в первую очередь островной мир, корабли, мне в блек флаге очень сильно такой сеттинг понравился, плюс какая-то вариативность. Пытаются на новые рельсы игру перевести в стиле рпг, видно под ведьмака 3 хотят закосить, по мне так нормально, может хоть интерес появится, а то стандартный Ассасин порядком надоел и интереса вообще не представляет. Вообщем, не буду заранее трындеть, видно будет.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием