Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 19:01   #9598
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Пока неделю уже на больничном, закончил таки своё продолжительное второе прохождение. 599 часов всего, если верить Стиму.
Где-то 400+ часов заняло это прохождение, со всеми вопросиками по всем картам и прочими мелочами. собрал все карты Гвинта, выиграл все турниры и т.д.

Из интересностей - я проходил сразу 3 истории, закончил сначала Сердца, потом сюжетку, а уж потом Винцо, так как оно имеет логическое завершение.
Ну и в конце сюжетки про Барона у меня не сказали ничего ВООБЩЕ, хотя у меня жена не умерла и не превратилась ни во что, и я даже с дочкой его считай помирил разговорами, и они вроде как уехать все втроем собрались.
Зафейлил и 2й раз сюжетные квесты с убийством Радовида, поэтому победил в конце Свирепый. ну люблю я ноги ломать, и только потом узнавать что не надо было, но стало лень уже переигрывать.
в конце Винца приехала Цири, мой Гервант в этот раз остался "сам с собой".

Хорошая игра, хоть и не "игра тысячелетия". ну что поделать, если поляки пошли по пути упрощения, а не по пути "сложнее - значит интереснее".
Возможно когда-то начну и 3й заход.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием