Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 17:53   #3
Юзер
 
Аватар для Шутник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 299
Репутация: 45 [+/-]
Молния ударила центр зала. На какое-то мгновение все утонуло в невыносимо ярком свете и чудовищном, закладывающем уши грохоте. Когда к собравшимся в ДК вернулась способность видеть и слышать, они смогли лицезреть вновь прибывшего. На вид ему было около двадцати лет, а во взгляде серо-зеленых глаз то и дело проскакивали веселые искорки. Юноша был одет в охотничий камзол темно-зеленого цвета. Кожаные штаны были заправлены в высокие сапоги с бронзовыми пряжками, из под широкополой шляпы с фазаньим пером, были видны длинные русые волосы. В руках незнакомец держал трость из обсидиана с массивным сапфиром в качестве набалдашника. Его можно было бы принять за молодого дворянина, но медальон на шее, покрытый едва заметно светящимися рунами, а так же время от времени пробегающие по трости электрические разряды, выдавали в нем мага.
- Приветствую всех собравшихся! – звонкий, но уже не юношеский голос разлетелся по всему залу – Я, Фем из Вельгада, по прозвищу Шутник, явился сюда, дабы доказать, что Ведьмак 2 превзошел первую часть по абсолютному большинству параметров. В связи с этим я считаю, что различные нападки на сиквел, из разряда «а вот раньше трава зеленей была» не уместными и не имеющими право на существование. Предоставляю слово моему оппоненту, если он все еще считает иначе и готов отстаивать свое мнение.
__________________
Nescit vox missa reverti.
Шутник вне форума