Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 13:12   #373
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
прошёл почти половину, напишу пока что некоторые идеи:

1) лондон действительно пуст - париж был куда заселённее;
2) фишка с двумя героями мне нравится - система навыков тоже. надеюсь, будущие игры от юбисофта будут основываться на этом;
3) новая система захвата территорий - вместо крепостей теперь сторонники - каждый со своими заданиями. тоже хорошо. Не просто похитил и доставил, но нужно ещё оторваться от врагов на карете)
4) есть глюки - миссия сторонников по убийству тамплиеров: пару раз выполнял доп. условие, но не засчитывали: где женщину нужно незаметно убить в дыму (нужно 2 бомбы кинуть) и где двух тамплиеров нужно убить одновременно: убил их с вохдуха Иви, но не засчитали. Загружал повторно и игра сразу уходит в десинхронизацию. Мучился несколько раз, пока не додумался переключиться на Джейкоба. Так что если глючит игра с Иви, то переключитесь на Джейкоба и пройдите миссию повторно. И наоборот;
5) что за фишка такая?: после 5-ой части сразу переход в 8-ую часть?

озвучка норм, хотя на ПК англ. не поставить.

Графика - лучшая в серий! Чуть ниже стоить Unity.

вопрос: как костюмы ГГ-ев стимпанк и викторианский найти в игре? Нету их там, хотя они скачаны у меня.

Добавлено через 1 минуту
Alecsejj13, попробуй сменить персонажа на Иви.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!

Последний раз редактировалось Ziklop; 10.02.2016 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием