Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2020, 13:52   #4183
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Взял год назад за 620к, сейчас смотрю они подорожали на 20%.
Да сейчас все конских денег стоит, если хочешь купить машину, достаточно зайти посмотреть цены и желание сразу отпадает.
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Я подал на школу в суд и отсудил примерно 250к.
Очень солидно. А то у меня и знакомых был лишь негативный опыт - брату иностранец на пятерке разбил машину и свал к себе домой, по суду с огромным гемором отсудили лишь малую часть ущерба у владельца (он гражданство получал в это время), трижды у банкротов пытались что-то отсудить - но только на судах потратились, ну и девчонка знакомая у застройщика отсудила за год просрочки строительства тысяч 40, которые ей все равно не выплатили...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Меня всегда забавляло, когда круиз контроль называют допами
А что - это стало средством первой необходимости? За 14 лет за рулем включал его один раз поиграться - прикольно было рычагом ускорять и замедлять машину. Еще на мерседесе было. Сейчас даже не знаю, есть ли он на моих машинах - никогда не было нужды использовать их на переполненных дорогах с кучей неадекватов.
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Можно собрать машинку своей «мечты»
Вот с этим сейчас по-моему проблемы. Тебе нужен всего лишь двигатель помощнее. Но это через две комплектации, там будет в полтора раза дороже и куча всякой хрени в придачу, которую ты никогда использовать не будешь, либо на которую тебе просто фиолетово - типа другой радиаторной решетки или чего-то в цвет чего-то.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 03.12.2020 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием