Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 12:12   #33
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты предложи свой вариант, рассмотрим.
Предлагаю.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Допустим четыре или пять групп по три человека, то победители будут играть вместе на одной карте.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Если народу будет всего человек пять, то сразу все будут играть.
*Офигевая*
5 человек по 4 мин + время на бои. То есть следующего хода нужно ждать 4*4=16 мин минимум. Интересно насколько маленькими будут карты. Ведь на больших - игра будет длится несколько дней (реальных дней).
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Карты раньше времени не выкладываются.
Зря. Хотелось бы увидеть. А то это ещё хуже чем шаблоны в пятёрке. Не знаешь карту вообще - можешь уже в начале сделать ошибку и проиграть.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Постарайтесь на время игры отключить все лишние программы работающие в сети
Я в пятёрку играю на скорости 64 кБ/с и по Hamachi и на Юби. При этом у меня остаётся включённой аська и браузер. Я успеваю и в аське пообщаться и посерфится в интернете. При этом никаких проблем со связью не наблюдается.
Вопрос. Неужели Heroes III более требовательны к соединению чем Heroes V?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
отсоединение от сервера во время игры влечёт за собой выбывание из Турнира и Гильдия за это ответственности не несёт, но постараемся учесть интересы всех игроков и по возможности дадим еще один шанс в случае проблем с провайдером или подобных этой. В случае проблем с сервером, игра может перенестись или перезапущена по желанию Гильдии.
А сервер у нас кто? Представитель гильдии. То есть если у организатора проблемы с сетью или он просто компа вырубил, то страдать должны игроки? Оригинально.
Опять таки. Изменить на:
Цитата:
В случае обрыва связи или вылета игры загружается последний автосейв игры, присутствие судьи не обязательно. Игроки обязаны в точности повторить все свои хода вплоть до момента обрыва связи или вылета игры
Ну и игроки решающие голосованием судьбу своего противника это глупость.
NEREWAR вне форума