Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 06:42   #16
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
[8:06:25] Добрый Аферус: Я просто не могу
[8:06:28] Добрый Аферус: Такие дурачки
[8:06:44] Добрый Аферус: Я когда открыл роль палки и увидел доктора
[8:06:58] Добрый Аферус: Вы представляете лица людей?
[8:07:04] Добрый Аферус: Когда они увидят доктора и кома
[8:07:10] Добрый Аферус: и в конце Хомма
[8:07:11] Добрый Аферус: Маф
[8:07:18] Добрый Аферус: У меня истерика


Добавлено через 13 минут
Есть в этом что-то такое... из прошлого, помню, как сам уже на второй день в морской партии Паркера собрал мирноконфу на 8 тел, будучи журналистом, кажется. Однажды собрал мирную толпу за оборотня, как раз когда мафов из игры кикнул Попугай, прям как Ада в этой игре. Помню, как в моей первой партии в роли ведущего Пони сидел в двух конфах - и с ворами и с мафией, а чуть позже вампир мафии укусил проверенного мирного Стрима, и тот тоже играл на два фронта, однако мирноконфа как-то вычислила его по итогу. Это было в каком-то смысле даже весело, но не более, играть так - ужасно по отношению к простым игрокам, собиравшимся насладиться мафией в игровой теме, а по итогу вынужденных сидеть и разбираться в куче чужих логов из скайпа и верить кому-то на слово. Нет, хорошо, что те времена ушли. Хотя, не скрою, иногда ностальгическая слеза так и просится на волю, как вспомнишь те партии с личками. Может быть, имеет смысл специально проводить иногда такие игры.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 25.12.2017 в 07:03. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума