Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 16:25   #14
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Блин когда скачал даже не знал про что конкретно кино. Включил - на первой минуте эпидемия, вирус... давно не было подумал я. Дальше военный корабль - бравые вояки служу своей стране, это тоже хорошо. подводные лодки-одиночки были, коробли нет. Примерно 25 минуте - лесбо хоть и на словах, зато не геи это тоже плюс))) Когда полетели вертолеты с русскими - я чуть с дивана не упал, настолько это было неожиданно. А как эпично 2 солдата и собака на снегоходах их быстро посадили, да еще и пленного взяли, вот это подготовка. и все это при -40 градусах. А как же хороша девчуля из экипажа, которая засекает вражин и навожит 40-мм пушку... последние 2 вертушки приказали недолго жить. Ах да у нее еще и роман в коморке)) ну и главгероиня мне лично напоминает наштукатуренную и зафотошопленную версию кейт бекинсейл почему-то)))
Ну и дабы не заспойлерить, хотя я об этом догадался еще в начале серии по его выражению лица
Скрытый текст:
каково было мое разочарование в конце серии, когда намекнули что напарник русский шпиен... никогда б не подумал


п.с. не смторя на шуточную мини-рецензию, мне пилот понравился. да сдесь огромнейшая куча штампов и ванили, но интересно глянуть продолжение. мне как имногим сериал напоминает Ласт Ресорт, а он мне очень нравился

Ну и больше всего мне жалко В.Путина т.к. по видесвязи сказали что
Скрытый текст:
российского правительства больше не существует...
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 29.06.2014 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием