Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2024, 08:27   #610
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Добил игру и в целом, могу сказать, что за менее чем 10 часов она совершенно не успевает надоесть. Хотя уже ближе к финалу и есть немного запарные места на кладбище, где тебя и твоих напарников раскладывают чуть ли не на атомы, то есть ты банально не успеваешь даже подойти и реснуть своего бота, а бывает и так, что разом могут вообще всех положить. Хоть это и редко. Финальный босс вообще смех просто, меня больше купидоны со стрелами на кладбище взбесили, которые только в путь мечут фаерболы. Благо игра заканчивается ровно в тот момент, когда все эти сражения и заталкивания призраков в ловушки уже успевает несколько осточертеть.

Кстати говоря, глянул титры, и оказалось, на что на озвучке принимал участие весь старый актёрский состав, даже Харольд Рэмис на тот момент. Так как в дополнительных материалах по игре есть ролик о создании и как раз там идёт речь по поводу озвучки, где есть интервью со всеми актёрами озвучивания. Правда там нет Билла Мюррея, я как раз подумал, что он не участвовал в озвучке, но в титрах он есть, то есть был на студии звукозаписи.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием