Тема: Returnal
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2021, 17:38   #93
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AngryHofmann Посмотреть сообщение
CityGhost, как игра в итоге?
Чегот совсем мало отзывов местных, пара человек всего отписалась.
Я правильно понимаю, что это что-то похожее на Remnant: From the ashes?
Только если очень отдаленно. Ну и куда выше качеством по всем фронтам. Игра - огонь, играю с релиза и пока не могу оторваться. Только на РЕ8 делал перерыв на 3 дня, а так каждый день в ретурнал гоняю нынче. Сделал все концовки, иду на платину, и пока что планирую даже играть после нее. Тут сам геймплей доставляет неимоверно.

Цитата:
Сообщение от AngryHofmann Посмотреть сообщение
DoctorWagner, согласен, да. А куда старички переехали?
Я лично на гамак и в телеграм, как Вагнер выше верно предположил. Тут решил отписать потому что обсуждений по игре мало (большинство предпочитает резик купить сейчас), и потому что на работе делать нечего)) А так форум просто уже слишком мертвый и по современным меркам допотопный, делать тут нечего особо.

Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
Скажу за себя - Игра классная. Все вот эти артефакты, паразиты.... прикольно создавать свой крутой билд (если рандом хороший). Так было в первых трёх биомах. Потом началась анти-удача.
Я бы сказал, что игра просто специально так сделана. Во второй половине в целом хуже дроп всего. Меньше здоровья и смолы, меньше ключей, больше зараженных предметов и сундуков. Делает 4-5-6 биомы куда сложнее и заставляет чаще рисковать, либо сливать весь накопленный эфир на очистку.

Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
А в конце предлагает тебе всё это дело по второму кругу
И не только по второму. Я уже раз 5 суммарно пробежал и потенциально можно навернуть еще несколько десятков ранов, если задаться целью прокачать оружие и заполнить кодекс. Не знаю хватит ли меня на такое, но пока что кайф не ослабевает.

Цитата:
Сообщение от AltairFlame Посмотреть сообщение
Никак не могу привыкнуть к ней. Всегда пропускаю.
С ней, как и с любой другой пушкой, надо прокачать правильные перки, чтобы она начала тащить. В дефолтном виде почти все пушки - ни рыба, ни мясо. А вот с перками почти любая может стать имбой.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием