Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 19:31   #599
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Кстати камрад FoxhaunD, вот вы заявляете, что купите пиратку или скачаете из инета игру, я правильно понял? А вы ничего не забываете? Я имею ввиду глюки. Если вспомнить сколько было всяких глюков в первой части, то уменя почему-то смутные сомнения терзают, что вторая часть выйдет с минимумом багов. Тем более я как понимаю игру разрабатывают разрабы с просторов бывшего СССР, а значит разных багов не избежать по-любому. Так, что мне кжется, чтобы нормально поиграть в игру, придется все-таки купить лицку, ибо вряд ли на пиратке с множеством потенциальных багов можно будет нормально исследовать всю территорию где разворачиваются действия и получить максимум фана от игры. Это все конечно мои предположения, но лично я куплю по любому лицензию, чтобы потом было меньше мороки с патчами, да и если там есть мультиплеер, можно было погамать по инету.
"Пиратка", скачанная из инета, ни чем не отличается от лицензии, как многие тут думают. Она не более глюченная или ещё какая-то. Просто после установки патча будет заново требовать диск... впрочем, защиту снова взломают за пару дней, и так по кругу.
И да, мультиплеера в игре, конечно же, нет.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием