Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 01:12   #62
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
1) Half Life 2 и эпизоды. Именно после прохождения этих игр я начал называть Valve Великими. Именно эти игры свели меня с ума и заставили впервые так серьёзно влюбится в игровую вселенную. Ну и главное же достоинство: идеальный геймплей. И конечно же многострадальный третий эпизод самая ожидаемая мною игра. Half Life 2 и эпизод два однозначно лучшие игры 2004 и 2007 года
2) Left 4 Dead 1,2 Вторые по значимости для меня шедевры Valve. Лучшие мультиплеерные игры в мире. Left 4 Dead совершил революции в моём видении игр, открыл истинную прелесть кооператива. Лучшие игры 2008 и 2009 года.
3) Dreamfall: The Longest Journey Просто история, путешествие которое навсегда останется у меня в памяти. Лучший сюжет из всех, которых я когда-либо видел. Не одна другая игра не заставляла меня так сопереживать героям, не вызывала столь сильные эмоции. И теперь естественно моё сердце разрывается от того, что всё так печально с будущем продолжения лучшей истории в игроиндустрии. Лучшая игра 2006 года

Мне действительно хотелось бы отметить ещё несколько шедевров, таких как Portal, Bioshock, Mafia, Fahrenheit, Call of Cthulhu, Call of Duty: Modern Warfare 1,2
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.

Последний раз редактировалось AKA+; 05.05.2010 в 01:17.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием