Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 08:59   #478
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation

Ну-с, поиграл в демку шобы только оценить производительность.

В 1080p с отключенным упскейлом (а это значит что игра рендерится в 4 раза большем разрешении чем 1080p c x4 MSAA), играть невозможно даже со всеми настройками на High (не Ultra) и про постоянные 60 FPS можно забыть, FPS скачет с 45 до 75 и обратно, а не отключаемое размытие в движении и x4 MSAA все еще не фигово так усугубляет. Но я нашел решение проблемы:

Скрытый текст:



C данными настройками, с отключенным апскейлом и локом на 60 FPS через ASUS GPU TweakII - постоянные 60 FPS и игра выглядит довольно прилично (все же рендерится в 4 раза большем разрешении чем 1050p) и играть можно, но это блин только начало без взрывов, разрывов пространства и тонны экшена так что.... Ах, ну и да, тестировал я игру на след железе - i7 4790K @4.4 GHz, 32 GB RAM, ASUS Strix GTX 1070 OC (1895 MHz Core / 8048 MHz Memory / 120% Power Target / 60 FPS Lock), так что совсем не факт что на вашем железе игра будет работать точно так же с данными настройками.

Очень сильно жрут FPS следующие настройки: Valumetric Lighting и Global Illumination - по вполне понятным причинам - адски требовательные эффекты на Ultra для совершенно нового поколения GPU (2018-2019), ну, во всяком случае на моем железе и на Ultra с ними невозможно получить постоянные 60 FPS с отключенным апскейлом даже а 1050p (не говоря уже про GTX 1080), поэтому я поставил их на High, все остальное на High и Ultra, и там далеко не все можно на Ultra выставить, максимум 5 настроек вроде.

В общем, похоже я все же куплю игру сегодня, если сволочь банкомат будет работать))))))
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 01.10.2016 в 11:37.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием