Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 14:05   #12615
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Я подписана на эту страницу "Сводки Игоря Стрелкова" уже очень давно, и знаю, что никакого отношения она к Стрелкову не имеет, там публикуется абсолютно всё: от ополченцев, от очевидцев и от Стрелкова в том числе, но с банером "Стрелков говорит".
Единственный сайт со сводками Стрелкова вот - http://icorpus.ru/ , либо форум антиквариат. Все остальные источники либо берут отсюда, либо выкладывают фейки.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ЧувакЧуваков Посмотреть сообщение
Я там фактов не увидел. Только теорию. О фактах рано говорить.
Может и теория, но основанная на фактах. Если ты чему то конкретному там не веришь, то напиши чему именно.
А вот версия, что "российские военные под покровом ночи пробрались в эпицентр боевых действий, прихватив с собой целый ракетный комплекс, с целью сбить гражданский боинг для непонятно каких целей". - это как раз больше на сюжет для американского боевика похоже, не имеющая ни одного, хотя бы косвенного подтверждения.
Цитата:
Сообщение от ЧувакЧуваков Посмотреть сообщение
Если верить другой стороне, то его как раз заметили.
Если ты про видео снятое из кустов, где проезжает какой то бук, то уже давно расписали, что это происходит в городе контролируемом укроармией.
Цитата:
Сообщение от ЧувакЧуваков Посмотреть сообщение
Во Вьетнаме были, а почему здесь не могут?
Во Вьетнаме ещё американские военные были, может это всё таки они? Вон 11 сентября они даже 2 самолета не пожалели, для исполнения своих целей, а тут всего один.
Цитата:
Сообщение от ЧувакЧуваков Посмотреть сообщение
бук можно использовать автономно,
А наводятся на цель, летящую на высоте 10км, в этом случае видимо с помощью бинокля, компаса и черной магии?

Последний раз редактировалось Krauze; 20.07.2014 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Krauze вне форума