Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 23:49   #291
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Все-таки Болдуин. Эх. Надо его первым казнить/убивать, во избежание.
Не знаю, могу ли встревать, но согласен с Санибоем, Эвиг в каком-то из дней даже сам на себя указывать начал, и судя по его исповеди - нарочно, хоть и не совсем понятно, для чего. Тут не очень хорошо себя показали как быстрые казни, так и желание мирных отделаться уже от ответственности, но и затягивать дело не имело смысла. В итоге победа не самая красивая, но справедливая и заслуженная, я считаю, и прежде чем казнить\убивать лучше рассмотреть все внимательно, в конце концов даже ошибка порой достойна того, чтобы ее совершить, совсем другое дело - играть на эмоциях, тут ошибка превращается в некий фарс, из которого нелегко сделать правильные выводы
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Я же атеист, поэтому это мой обычный будний день.
Тоже не праздную, но по другим обстоятельствам. Вообще, это черта, скорее, аутиста, а не атеиста - чтобы полностью игнорировать такой праздник, надо совсем жить изоляционно.
С новым годом

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
С Новым Годом всех, кстати)
и тебя очень-очень
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 31.12.2014 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума