Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 15:58   #142
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
По улицам первопрестольной продолжали бродить толпы, глазея на Кремль и фотографируясь у Мавзолея. И только один человек лежал на асфальте, обведенный мелом. На его груди лежала записка: "Василий погибает от рук Максима Форевера путём аннигиляции его печени 40% раствором."
Какое фееричное описание. Здесь и слово «Василий», и сочетание Максим Форевер, прямо титул написали.

Жалко, что Ойли не дали замену. Играть с одним постом в день такое себе.

Поехали по списку:

1. Паркер. Я не понимаю во что и с кем он играет. Если поведение в первый день можно списать на осторожность и нежелание привлечь внимание, то сегодня блоть что вот это всё?
2. Тео. По мне так мирный. Только очень несамостоятельный. Однако Васекса он вчера мог спокойно повесить
3. Джумп. Палево со словом «рядовой». При этом он жалеете хочет нам помочь никак. Маф
4. Максим. Очень двойственное чувство вызывает. Я бы хотела, чтобы этого героя проверили.
5. Здесь я
6. Аферус. Скорее маф, чем мирный. Впечатление от вчерашнего дня и убийства Васекса. Я бы рискнула предположить, что Аферуса хотят подставить, но чувствую, что это натяжка. Если его не проверили сегодня, проверьте завтра.
7. Серп. Интересный игрок. Пока я не вижу вред от его игры, буду считать мирным
8. 9. Льюс. Ещё одна мутная зона к Джампу и Максиму.
9. 10. Ойли. Хотелось ты замену этому игроку. Под конец первого дня - это был мирный игрок, который психанул и пошёл спать. Потом внезапно она проголосовала. Сейчас она отказывается играть.
Поддержу Казнь Аферуса и Джампа.

Хорошо бы проверить Максима или Льиса.

Серпа и Паркера можно оставить на отстрел мафии, если они мирные, и не тратить на них проверку второго дня
__________________
Ula вне форума