Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 16:08   #75
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Антон Логвинов Посмотреть сообщение
Я почему-то уверен, что ни в одну из игр, на которые вы злитесь, вы не играли. Что касается прекрасного третьего фильма и прочего, то, видно, вкус у вас совсем не тот, что у меня, так что досвидос.
Антон, да, не играл. Каюсь. Но помимо FFX я сказал хоть что-нибудь плохое об остальных играх? Я только не понимаю зачем в этом топе Shen Mu ну да ладно.
Мне не нравится отсутсвие Mafia (так и быть у Mass Effect действительно пафосный финал) и 6-е место Heavy Rain.
Мне не нравится сам монтаж видео. Вспомните 10-ку лучших игр 2009-го года. Играм в хвосте уделялось совсем немного времени, ближе к середине время росло (правда Batman Arkham Asylum слегка обделили), а про Uncharted 2 был самый большой рассказ. Всё правильно. Собственно, как вы всегда и делали. Что же здесь? То смотришь с интересом, то поглядываешь на дорожку с целью узнать, когда начнётся про следующий финал.
Но даже это можно было бы пережить. Самое обидное, что вы настолько уверены, причём совершенно неуместно, в своей правоте, что постоянно впихиваете в текст своё личное мнение. "Но, к всеобщему сожалению, разработчики не уделили должного внимания ни структуре мафии, ни её обрядам". "Этот же стиль повествования был использован в Mafia II. Но, по ряду причин, уже совершенно не впечатлял". "Достигнуть той же планки не удалось даже второй части, но это (вздох) уже другой разговор". "Если первые две игры ещё можно было терпеть, то третья была за гранью добра и зла. Собственно как и сам фильм". Про "бессердечная сволочь" даже не говорю. И какая вообще разница, какой у кого вкус? Для, извините, обсирания (или наоборот) есть отдельная рубрика. Неужели здесь нельзя без этого? Подобные видео, как я уже писал, должны просто излагать суть, а иногда констатировать факты. Разумеется, и так понятно, что подобные видео и есть ваше мнение. Но когда оно касается недовольства чем либо, можно воздержаться от мелких подстёбываний? Особенно, когда они так не к месту...
Кстати, четыре вселенные паука - лучшее видео на диске (про сильные наркотики, как раз смешно и по делу). Огромное спасибо Александру Шакирову. Но было бы оно ещё лучше, если бы не ваше, Антон, как бы сказать...самовлюблённость, наверно...


P.S. Ставим минусы за критику в свой адрес? Смело, нечего сказать...

Цитата:
Сообщение от AutoAndroid Посмотреть сообщение
Если вам уж не втерпёшь
Очень даже втерпёшь. Проблема в том, что смотреть не интересно.

Последний раз редактировалось AndrewTap; 02.11.2010 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
AndrewTap вне форума