Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2007, 16:57   #1023
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
GraveDigger, Прочитал конец твоего предыдущего поста и могу сказать, что мнение основано не на беглых заметках с форума, а с презентаций самой игры. То есть были определенный люди, которые своими глазами видели ее, и выложили свое мнение по этому поводу.
Твой список я каким либо образом критиковать и не собираюсь, все таки мнения у людей разные - один видит в игре одно, другой другое. Такая же система, кстати, и относительно Тактикса. Но с маленьким исключением. А для этого, если конечно тебя не затруднит, попробуй составить аналогичный список, но к Такстиксу, и сравни их. Типа, найди похожее... Поверь, нравится вам Такстикс или нет, это дело ваше(AsiDWolF ). Я сам играл в него в свое время. И за полчаса игры смог сделать вывод, что это просто тактический экшен, без какого либо намека на мир оригинала(в общих чертах), а так же на разумный сюжет. На то Фоллаут и был Фоллаутом, что прохождение было нелинейным, а в данном случае оно явно ограничено.
Ну ладно, а теперь список.

Важно:
1. Постядерная атмосфера. Куда прежде всего отнесу чувство ядерной войны(по дизайну локаций), работорговлю, проституцию, подпольные бои, наркоторговлю и прочие мелочи, когда начинаешь понимать, что это далеко не идеальный мир.
2. Система SPECIAL, которая дает огромные возможности для прокачки персонажей, а следовательно и множественное развитие гейплэя(воин, дипломат).
3. Нелинейны сюжет.
4. Обширные и разветвленные диалоги.
5. Пошаговый бой.
6. Юмор и различные пасхалки.
7. Связь сюжетной линии между первой и второй частями. Мелочи, а приятно.
8. Ну и по аналогии с твои пунктиком - харизматичные и колоритные NPC, а так же многочисленный радиактивные монстры.

Ну а не главное, это по всей видимости то, что я не упоминул выше.

Хотя знаешь, после всего написанного можно понять чего жду я, и чего ждешь ты. И это две совершенно разные игры. Я жду духовное продолжение первых двух частей, ты ждешь продолжение постядерной игры. Вопрос считаю исчерпан, если конечно я правильно все понял. Если нет, то поправь меня...
И на фоллаутсайте я никогда не был.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием