Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 17:34   #44
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Yay! Мне успешно дошла великолепная северо-американская Tales of Symphonia Chronicles: Collector's Edition


Наверное, это одна из самых лучших коллекционок в соотношении цена-качество контент. Изначальная цена всего 100$!
Размер коробки весьма небольшой, но сама она очень даже увесистая.
Скрытый текст:


Сама коробка лежит в прозрачном пластиковом кейсе, предотвращающем (ну, как я полагаю) от небольших «ранений» и всяких потертостей.
Этот кейс дублирует основную обложку и задник игры, а по бокам «просвечивает» саму коробку.


У самой коробки на одной грани лаконичный логотип и арт на остальные три боковые грани.


Вот так выглядит коробка:


Подняв верхнюю часть коробки, взору открывается прекрасно уложенное содержимое:


Начнем с самого очевидного: бокс с самой игрой. Практически ничего необычного, диск с игру и буклет




Под обычной обложкой расположена альтернативная версия. При желании можно развернуть.


К слову, буклет цветной (что не часто бывает, и, кажется, в EU коллекционке он черно-белый) 52-ух страничный.


Следующим на очереди – арт-буклет. Совсем небольшой на 32 страницы и глянцевый. На обратной стороне код темы PS3. Насколько знаю, его тоже нет в EU версии.



И ещё одна вещь, которая отсутствует в EU варианте – прекрасный стилбук. Определённо именно он будет стоять у меня на полке, и хранить в себе игру.



Следующая не самая типичная для коллекционных изданий вещь – 130-ти страничная новелла Tales of Symphonia: Successors of Hope.
Выполнена просто великолепно! Суперобложка, твёрдый переплёт (мягкий в EU) на плотной белой бумаге.




Саундтрек на 4-ех (!) дисках выполнен также превосходно! (В EU 2 диска без особого кейса)
Первоначально даже упакован в коробочку для общей аутентичности издания и чтобы не «ездил» в общей массе.







И последнее, но не по важности: набор из 5-ти (кот тоже считается!) чиби-фигурок!
Это просто такая прелесть, что нельзя не умилиться!









И вот оно всё это чудо вместе! Просто грандиозно!


__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ Ответить с цитированием