Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 17:13   #1482
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
С озвучкой я так понимаю всё плохо?
Ну почему же плохо? Все просто замечательно, ее просто не будет!
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Почему извращение?
Потому что 20 лет слушать во всех играх и фильмах одни и те же пять голосов - это извращение.
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
калорит озвучка
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Почему вас всех так коробит от того, что кто-то хочет сделать полную локализацию?
Потому что понятия "локализация озвучки" уже давно нет, за некоторыми исключениями. Осталась только "лохализация", которую по инерции продолжают считать нормальным переводом.
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Вас кто-то заставляет на русском играть?
Заставляли раньше, когда не было возможности оставить русские субтитры и выбрать оригинальную озвучку.
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Вас заставляют платить кому-то кто делает локализацию?
1C всех заставляла кушать свой "сладкий хлебушек" в предыдущей части игры. Вкус был соответствующий.
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Уже н-я страница темы: "отстой", " у вас нифига не выйдет", "оригинал"
А почему бы и нет? Если эта любительская озвучка этих "народных умельцев" действительно отстой, который нифига не выстрелит?
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
з.ы. И почему "бомбит" от озвучки больше всего именно "украинцев", лол да и только.
Про что несешь, поехаший? Русская озвучка Ведьмака, Deux Ex: Human Revolution и Starcraft 2 была великолепной. Но это отнюдь не означает, что все игры переведены на таком уровне.
Цитата:
Сообщение от Брутал Посмотреть сообщение
Англодрочеры за редким исключением русофобы, а русофобы владеющие русским как правило украинцы , грузины ну и прочие граждане не столь далеких зарубежий. Предполагаю что логика такова.
Еще один поехавший. Здесь обсуждают качество перевода, а не его языковую направленность. Хотели бы - играли бы в оригинале, даже без сабов.
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Забавно выйдет, если таки насобирав нужную сумму и даже запилив озвучку, все это дело руками своих юристов выжжет напалмом сама Беседка.
Это будет одна из немногих побед девелоперских юристов, которой я буду радоваться и аплодировать стоя.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием