Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 06:20   #8246
Юзер
 
Аватар для SithMarauder
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 189
Репутация: 47 [+/-]
Может немного не в ту тему, которая обсуждается в данный момент, но ужасно надоело слушать нытьё на тему "сделайте меня модератором".

Хочу объяснить раз и навсегда. Модераторы назначаются по следующему принципу: основным критерием является даже не количество предов и репутация. Нет, понятно, что если у человека есть несгораемые проценты, или есть куча сгораемых (даже если их действие закончилось), то его модератором не назначат. Но если у него пару раз были сгораемые проценты или беспроцентные преды - то его модератором сделать могут. Главный критерий - это адекватность человека и пригодность его на роль модератора (они определяются по его постам), а также то, нужен ли на данный момент в какой-то раздел модератор (т. е. если например в разделе есть достаточное для него количество модераторов (если все они достаточно часто там бывают), то ещё один модератор туда не нужен).

Просьба к администрации внести данный текст в первый пост этой темы (если я в чём-то в критериях отбора ошибся - то внести с исправлениями). Конечно вам решать, но на мой взгляд это избавит тему от тех юзеров, которые периодически любят повыпрашивать должность модератора, не имея на то оснований.

Последний раз редактировалось SithMarauder; 08.11.2007 в 06:26.
SithMarauder вне форума