Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 19:09   #521
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ты в очередной раз показываешь, как ты оторван от реальности. Я частенько стою в пробках из-за перекрытия дороги...даже в навигаторе в комментах нашу власть так поливают грязью, что мама не горюй...что-то никого не посадили.
В соц сетях - это вообще любимое занятие. Ты здесь, на форуме, ежедневно этим занят. Ты с зоны пишешь?!
Напиши вк со своей странички реальной, что Путин - сказочный сам знаешь как-то.
И оставь там этот пост. И еще репоста попроси.
Вот и посмотрим, хватит ли тебе смелости, раз у нас можно что угодно про власть говорить.
Но я почему-то уверен, что ты сольёшься, потому что сам такой же болтун, какими других называешь.
Яндекс.навигатор и этот форум - это из разряда разговоров на кухне. Никто не будет тут тебя выслеживать за такое, а вот в соцсетях полностью подконтрольных ФСБ, типа вк, легко.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
А большинство эмигрантов это именно неофицалы, а не директора крупных корпораций, лол.
Я говорю про нормальную официальную имиграцию, а не из разряда "на родине никто, и тут никто", но у тебя своя песня, и ты продолжаешь ее напевать.

Я будто в детский сад попал и спорю с детьми, которые живут в своей детской вселенной и ничего не понимают.
Пожалуй, закончу на этом.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума