Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 06:35   #483
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Очень жду Heavy Rain. Хоть, из-за отсутствия PS3 поиграть и не удастся. Но ничего - остаются геймплейное видео и описание игры в "Руководствах и прохождениях". Почему эта игра для меня так важна? Во-первых, это наследие Fahrenheit'а. Во-вторых, это будет очень яркий и интересный проект. И, наконец, в третьих, это может быть вехой для всей индустрии - слишком велик потенциал.

Из более приземлённых вещей жду Modern Warfare 2: Ради одиночной кампании, которая обещает быть не хуже, чем в Call of Duty 4, и мультиплеера, в который все с головой уйдут осенью.

Ещё Assassin's Creed 2: надеюсь, в игре будут вести из Абстерго, но всё-равно экшен в антураже Венеции эпохи возраждения, а также встречи с величайшими учёными и мыслителями того времени - это что-то новое. Да и главные недостаки первой части, обещают быть исправлены, что тоже немаловажно.

Left 4 Dead 2. Многие прелести игры по Сети в первой части я прошляпил, купив пиратку, поэтому надеюсь не повторить своих ошибок с сиквелом. Тем более, в нём прослеживается масса интересных вещей: ещё большая вариативность в тактике, новые уровни и режимы мультиплеера, новые средства уничтожения зомби. Думаю, вторая часть получится не хуже первой, поэтому уже отложил деньги на лицензионную версию.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ