Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 03:59   #8437
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,159
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Тем более ингришь гервансик, вполне себе играет эмоциями, просто он не ерничает как кузнецов. Поэтому возможно ты просто был невнимателен?
Ну хз по мне получился вполне себе харизматичный Геральт, он по лору постоянно баб клеит, если он ведет себя как тупое безэмоциональное не острое на язык бревно он бы не достигал желаемого. Мы приходим к тому что какие-то эмоции, да не какие-то а вполне человеческие испытывает и ведет себя как человек, острит и хохмит он тоже не редко с его-то возрастом и опытом, и Кузнецов не плохо это показывает там где уместно на самом деле. Мне пофиг что он там думает о том как надо озвучивать, я сужу по тому что он уже сделал и получилось не плохо, как минимум.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
поэтому отсылать к книгам, это очень спорный способ, что-то доказать.
Дык лор игры книжный, персонажи книжные... Ну да не по книге, да и не интересно наверное было бы тебе игру играть по прочтенной книге, когда ты все знаешь наперед. Переубеждать не буду, просто свою точку зрения сказал.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
У Кузнецова нормальная озвучка, проблема только в том, что она не соотвествует оригинальному характеру Геральта, а существенный это недостаток, тут каждый выбирает сам
Дык и не спорю с этим, тут просто есть мнение у людей что локализация уровня плинтус или ниже, когда это не так и скорей всего это вытекает из жизнеутверждающей аксиомы "ру локализация = говно по дефолту", что далеко не всегда не правда, но тут это кажется предвзятым.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
интересней больше, как онлайн-киберпанк повлияет на индустрию и получится ли у них приблизиться к успеху рокстар.
Судя по обзору стопгейма там нет привычной нынче песочницы типа гта\фаркрай. Хз насколько это будет улучшено в онлайн итерации этой игры, но что-то мне подсказывает что рокстаров они не переплюнут.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ну, я ее забросил почти сразу, играя на консоли. На миссиях скучал, катсцены бесконечно скипал (даже не помню уже, скипались ли они). Если киберпанк аналогичный окажется, то это точно не для меня: уже представляю унылейшие миссии типа хакерством угнать тачку, догнать кого-то или уйти от погони, параллельно стреляясь, потом в какой-нибудь катсцене вырвать у поверженного какой-нибудь чип и доставить заказчику... о нет,вотэтоповорот,оказывается мы помогаем тем самым страшным злодеям-террористам, а не просто порядочным бандитам, и теперь (если выбор сделаешь) надо воевать против самого заказчика, чтобы отомстить за друга заодно! И так продолжается-продолжается... разбавляясь немного диалогами о погоде с вариантами ответа, ну и допустим с несколькими ключевыми выборами в игре на уровне какую группировку выбрать, т.е. какую телку оставить в команде с собой.
Из обзора чуть выше ясно что ничего этого не будет, присоединиться к группировкам нельзя, а все квесты проработаны намного интересней гта (к которой я тоже инертен и она валяется до сих пор не пройденной). Через всю игру будешь нести идею самых стальных яиц в комнате, когда стелсом с хаком всего и вся, когда просто тыча пушкой в рожу.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тут локализаторы не причем.
Как это не причем?) У них была прога от разрабов для подгона разговорных катсцен под реплики на нашем языке, но на нее забили местами и просто ускорили реплики что бы они влезли в отведенное время не редактируя, и получилось что получилось, этому мудаку что это сделал так-то нет оправдания, это тупая халтура, благо этого совсем не много, но это не меняет сути.

Последний раз редактировалось McDragon; 26.06.2020 в 04:12.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием