Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 16:39   #40
WARBOSS
 
Аватар для ]I[yk
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 516
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
По-моему сингл-забег в 4 части куда интереснее мультиплеера
Вериш, нЭ, я знаю достаточное кол-во людей которые уже больше года играют в МП кода4 но еще не прошли одиночку, имхо ЗРЯ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от бабайбабаеч Посмотреть сообщение
Кстати, если припомнить, то зенитки в СoD'е мы уже когда-то отбивали/взрывали, => Treyarch можно обвинять в плагиате, потому что когда слизивается две миссии, это уже не смешно.
Такие операции во времена ВВ2 были не редкость, сам понимаешь как это важно, вот от этого их так много в серии код, да и не только в ней

Добавлено через 19 минут
У меня все чаще и чаще начинает возникать один вопрос, а что будет дальше с Инфами, не станут же они всю свою сознательную жизнь клепать MW, да и что станет с серией COD, ну вытянут ее трейарчи еще года 2-4 а дальше, что умрет код или он уже умер и возник новый веток в истории шутеров под названием MW. Ведь история ВВ2 уже приелась до нельзя, а старый добрый Call off Duty ушел к сторонним разработчикам которые не дотянут до уровня и популярности I\II части
__________________
"я не нож но я зоточен"
TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★

Последний раз редактировалось ]I[yk; 28.05.2009 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
]I[yk вне форума  
Отправить сообщение для ]I[yk с помощью ICQ Отправить сообщение для ]I[yk с помощью Skype™ Ответить с цитированием