Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 18:59   #44
Игрок
 
Аватар для Red Stalker
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127 [+/-]
Ну вот что я могу сказать в пользу сборок:
На основе личного опыта скажу, что сборки очень удобны для тех, у кого либо вообще нет выхода в интернет либо канал очень слабый, до появления интернета я пользовался сборками, которые чаще всего брал у друзей, ну или в редких случаях покупал на рынке,причем по моим наблюдениям купить чистую винду намного сложнее чем сборку. Для меня как для человека который компьютер использовал исключительно в игровых целях сборки были довольно удобны- предустановлены все драйвера, наличие тем оформления, и установка без ввода ключа все было несомненным плюсом. Но с появление интернета все же предпочитаю чистую виндовз- все таки руки растут из нужного места и с установкой драйверов и прочего проблем не возникало.
Потому я поддержу тех кто говорит, что сборка либо для ленивых, либо для новичков, хотя для моих знакомых даже довольно опытных , сборки намного лучше чем чистая винда.
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами.
Red Stalker вне форума  
Отправить сообщение для Red Stalker с помощью ICQ Ответить с цитированием