Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 17:26   #10902
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Именно поэтому ты нацепил на своего перса в Фо4 плазмерку (у нее ж максимальный [нарисованный] дамаг, да еще и двух типов сразу!), и...
И прекрасно себя чувствую играя от стелса)
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
слился, когда я предложил замер
Всё-таки ты из того сорта особо одарённых, которые пытаются сравнивать танк с самолётом.
Впрочем, ничего нового.
Я даже не рассчитываю, что ты уловишь намёк на то, что эффективность проявляется в различных формах, поэтому я напишу это открытым текстом.
Впрочем едва ли и это поможет...
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
По факту ты сейчас признал, что лично у тебя свободная воля отсутствует, что для тебя все предопределено, и ты лишь плывешь, как г.... по течению: что получается легко - то делаешь, а что не получается сразу же, с первой попытки - на то забиваешь болт, ибо у тебя ж "нет необходимых для этого качеств".
Когда ты отказываешься привязывать гирю к ноге, выбирая то, что "легко", ты, по сути, делаешь ровно то же самое, так что прибереги свою жалость для себя.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Ну хорошо, если тебе так хочется, можем ввести ЕЩЕ одно деление на номинации: стратегию и тактику.
Есть два типа людей: те что не делят всё вокруг на категории и идиоты (с)
Увы, опять ты ничего не понял, Иван Снежков.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Я мог бы задать провокационный вопрос в духе "и что, ты считаешь пейрата круче полководца, завоевавшего порядочную долю античного мира?
Могу задать встречный провокационный вопрос, почему захват каких-то там территорий (по сути отжимание материальных благ методом унылого и банального гоп-стопа) является для тебя каким-то там достижением? Македонский ум свой проявил этим? Захваченные земли через некоторое время отвалились обратно, государство исчезло, вся кровь была пролита напрасно и не было никакой высокой цели даже в виде пресловутого мифического челленжа.

Олзо, напомню ещё раз, я не дрочу на "крутость". Я уже вырос из возраста когда важно всех нагибать шоб посоны уважали.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
но я не буду
Oh, you...
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
... то есть сам вопрос изначально не в ту степь. Скайрим - РПГ, а не аркада, ты помнишь? Суть аркады в том, что твой "персонаж" - лишь материальная точка, и все зависит не от него, а от тебя самоготвоего спинного мозга. А вот суть РПГ в том, что ты "строишь" персонажа, а дальше он уже играет сам. В хороших, годных РПГ (ты знаешь, о чем я) даже шанс попасть по врагу зависел не от того, как ты мышкой наведешь, а от умений персонажа на момент выстрела. Так что да, "игра" (читай: процесс боя) не отличается ничем: ты подводишь перса к цели (или ориентируешь на цель) и жмешь кнопку атаки. Что отличается - так это все предшествующее. Именно то, что зависит уже от мозга головного.
Ты читать вообще умеешь?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 07.03.2018 в 17:31.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием