Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 13:01   #9980
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
В общем, поторопился я. Из всех фильмов Снайдера этот самый динамичный и внезапно совсем не скучный. Хранители были нудные и затянутые, но я стерпел из-за занятного сеттинга. Запретный приём - просто унылое говно, а Человека из стали я досмотрел где-то со второй-третьей попытки. Здесь же два с половиной часа пролетели незаметно. Когда дошло до главного махача, я проверил время, действительно ли прошла большая часть фильма. Бэтмен реально отличный. Срочно нужен сольник.

Но ведь правда: в некоторых местах экшен - размазанное нечто.
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
введению в ступор миллионов критиков
Меня в ступор вводит адски хейт с их стороны. Возникает реальное подозрение, что некоторых из них купил Марвел, как бы возможно глупо это не звучало.
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
мотивация-то вся в зависти
Да там скорее просто ненависть от несправедливого, как им кажется, отношения общества к противнику.

И всё-таки, мотивация у Брюса более грамотная. Любой здравомыслящий человек на его месте как минимум задумался бы об угрозе со стороны супера и предпринял бы какие-то меры.
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
Лойс нафиг не нужна
Да не сказал бы. Для раскрытия Кларка очень важный персонаж и в фильме это активно используют. Другое дело, что в основном конфликте она выглядит лишней. Но даже так каких-то раздражений не вызывает.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 26.03.2016 в 13:19.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием