Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 23:36   #395
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Начитался тут ужастиков и вижу что покупать игру нельзя , а хоть болванки то она стоит ? Может от безнадеги , ибо играть мне пока-что не во что .
не знаю как мульт(хотя зачем жрать капусту играть в мох, когда есть код и бк2, не знаю), но сингл уныл до безобразия. какой-то интерактивный тир. сравнивая с прямым конкурентом(код), тот был более суров к игроку, в плане геймплея. в мохе я кучу раз ошибался, оказывался открыт на линии огня противника, выпадал из укрытия, не попадал по врагу и прочие моменты, но так ни разу и не был убит, разве что какие-то шальные пули цепляли и все.

далее постановка\сюжет - типичный американский боевичок про солдат в Афганистане(можете заменить Ираком, например, поменяется разве что сцена). Чем-то напомнил фильм "Совокупность лжи" с Ди Каприо, но то фильм, и это игра. ЕА столько хвалились своим бородатым консультантом, как будто они делают релаьный симулятор, а на выходе типичный аттракцион, и что он там им консультировал непонятно. складывается ощущение, что он им тупо по ощущениям своим выплескивал, типа "я такой бегу, а он мне НА!", "а я такой ЫЫХ", "а потом все вокруг БАБАХ!", потому что именно так игра и играется: куча тупых талибов и "меткий" гг-игрок. очень сомневаюсь, что реальные боевые действия проходят такими же темпами. особенно в таком регионе, как Афганистан.
Зачем, справшивается, нужен был этот консультант? Если честно, у меня ещё до выхода было ощущение, что этот консультант - очередная утка, пиар-пустышка. Как на самом деле, хз, вроде и фотки архивные есть(где он в афганистане).
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием