Тема: Escape from Tarkov
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 08:02   #721
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Leo, Барахолку я уже разлочил - через нее свой любимый ствол и обвес к нему и достал, собственно. Теперь учусь стрелять, так что бы не спускать на бота скава по магазину, играюсь с ФОВом и сенсой.
Начал с фов 72, как у Шрауда, но что-то меня искажения картинки слишком сбивают с толку, да и дистанцию рассчитать так не выходит на глаз. Теперь сбавил на 60 и стало по-привычнее.
Пробежал сегодня пару ботматчей - около 90% убийств в грудь - я всегда предпочитал стрелять в центр массы, переучиваться тут на хэдшоты будет болью. Пожалуй, самое болезненное, что мне надо освоить тут, чтобы можно было против игроков играть.
Несколько напрягает держать свободное место в разгрузке под пустой магазин. Персонаж мог бы сперва достать новый магазин из разгрузки, потом пустой из оружия, вставить в ствол новый маг, а пустой засунуть в разгрузку на место только что взятого. Так анимированы перезарядки в последнем КОД, и я видел такие действия на разных видео с тренингов по стрельбе, так что я не вижу тут оправдания для такого решения в игре. Искать выкинутый маг в траве потом - вовсе не весело, оставили б это только на случаи быстрой перезарядки.

Еще не хватает опции сразу начать кушать/пить/использовать еду, воду, бинты при подьеме их со столов или земли - из игрового мира, в общем. Или даже опцию сразу зарядить поднятый магазин, если он подходит твоему оружию, не заходя в инвентарь. У них же уже есть система выпадающей менюшки, которую можно скролить, при наведении на лежащий предмет, осталось вот добавить туда опцию "использовать".

А еще пусть дадут возможность отменять анимацию "выбивавния" дверей. Это так бесит, попытавшись открыть дверь, которая оказывается закрыта, лочить себя в анимации на несколько секунд и производить тот чудовищно шумный удар... Этому нет оправдания.

Пока бегал стрелял ботов, наткнулся на скава, у которого был целехенький-новехенький АК 74, шлем 3 класса, биткоин, неплохой рюкзак и двигатель танка (не двигатель, а аккумулятор - https://escapefromtarkov-ru.gamepedi...%9D-140-%D0%9C). Подумалось, и почему мне так не везет за скава заспауниться - можно даже не лутать ничего, сразу по педалям на выход

Последний раз редактировалось another Jade; 07.02.2020 в 08:15.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием