Тема: The Last of Us
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 14:38   #5516
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Для реиграбельности играйте в мультиплеерные проекты.
Вот в мультиплеерных играх как рас и не чего делать, все одно и тоже, народ отреспился и пошол месится и это изо дня в день, таких игр даром не надо, хотя признаю, что в war thunder иногда убиваю время от нечего делать, но тундра это специфичный феномен в мире онлайн игр.


Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ну и к слову о реиграбельности, если ты проходил игру на легком или нормальном, то как минимум следует пройти ее повторно на максимальном или реализме - это абсолютно другой опыт именно в геймплейном плане.
Да господе перепроходил ласту с длс в доль и по перек, даже после платины ещё торчал в онлайне, чем то зацепил специфичный мульт ласты да и на пс3 мульт халявный. Сейчас не знаю, может уже отрубили, чтоб все на пс4 под плюсом рубились, не проверял.

Завышение сложности в любимой игре это скорее челлендж для истинных фанатов той или иной игры, я лично не фанат ласты, но прошел все во всех режимах. Как то не понравилось агрить на себя десяток гадов из за того, что чуть передавил стик и меня услышали, очень прям зачётный челлендж...

Ой Дану, лучше на ПК накатаю RED ALERT 2 и по рублюсь с пенндосами, чем вставлять диск в пс3 и ради фана в 6ой рас ласту перепроходить, все таки ласта больше в сторону электронного произведения, нежели игра на все времена, вроде какого-нибудь бодрого шутана Quake II или веселая заруба на машинах в кармагеддон, в этих играх нет запредельного бюджета или тру графона, но у них есть лютая реиграбельность.

Последний раз редактировалось MD87; 13.01.2020 в 14:49.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием