Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 21:04   #29946
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Пока все ждут шедевральную Андромеду, я недавно впервые прошел DLC для Mass Effect 3. И не зря, вместе с DLC игра действительно доставила, спасибо Авольфу за рекомендацию. Не все правда DLC хороши, про Омегу то еще уныние, впрочем мне никогда не нравилась эта станция и все ее проблемы, всякие Синие Светила. DLC правда все равно гораздо лучше квестов из второй части связанной с Омегой. DLC про протеанина тоже можно в принципе считать проходным, если бы не одно но, он останется в команде и будет полноценным членом до конца игры. В некоторых квестах его участие важно для сюжета, в некоторых просто забавно слушать его комментарии. С другой стороны понятно, что его просто вырезали из игры, я уверен что он изначально был прописан в сценарий, иначе это просто волшебство и тонны работы. Далее Левиафан, критически важное для понимания истории DLC, что по умолчанию делает его годным. При этом оно пытается разнообразить геймплей загадками, пусть и очень простыми, но здесь куда важнее сама атмосфера тайны.
А вот Цитадель сильно выбивается из общей меланхолично-трагичной атмосферы третьей части и дарит море позитивных эмоций. Действительно лучшее DLC в принципе во всей трилогии. DLC в котором действительно нашли отражение все принятые решения, где важны все отношения с каждым из персонажей. С самого начала DLC есть какое-то ощущение праздника, в диалогах полно юмора и фансервиса. Квест очень даже не плохой, а вечеринка просто топовая, в лучших традициях всех вписок. Плюс дали возможность потусить вообще с каждым знакомым Шепарда. Последняя вечеринка перед последним заданием, в котором все погибли.

Последний раз редактировалось SLowRider; 19.03.2017 в 23:09.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием